Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

В день празднования 100-летия в Белокалитвинском районе состоялась торжественная церемония регистрации 100-го ребенка
В день празднования 100-летия со дня основания Белокалитвинского района в отделе ЗАГС Администрации Белокалитвинского района Ростовской области прошла торжественная церемония регистрации 100-го ребенка, рожденного в 2023 году. Это радостное событие произошло в семье Скрябиных, жителей хутора Кононов Белокалитвинского района. Алиса стала у родителей вторым ребенком, первый – мальчик Максим, которому всего 4 года. Теперь радость в семье будет приносить и долгожданная девочка.  

Рождение ребёнка наполняет жизнь семьи особым светом и подчиняет новым ритмам. Но первое, что делают родители – это дают младенцу имя. Поэтому день регистрации рождения является не только особым, но и важным. В этот момент у человека появляется первый в его жизни государственный документ – свидетельство о рождении. Именно благодаря этому событию он становится официально гражданином своей страны.

Гербовый документ о рождении, поздравления и подарки семья Скрябиных принимала в торжественной обстановке от Главы Администрации района Ольги Мельниковой.

Глава передала счастливым родителям поздравление от Губернатора Ростовской области Василия Голубева и пожелала им спокойствия, мудрости и огромного терпения. Ведь воспитание ребенка – это очень сложно, но интересно и увлекательно

Возврат к списку