Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

Прямое взаимодействие с жителями – важное направление в работе главы Администрации Белокалитвинского района
Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова регулярно встречается с жителями, чтобы помочь им в решении конкретных проблем. Чаще всего обращения касаются социальной и жилищно-коммунальной сфер.

Сегодня, 26 января Ольга Мельникова провела очередной прием граждан. В этот раз заявители пришли с вопросами о благоустройстве территории района. Их интересовала обрезка деревьев и установка уличного освещения по улице Прямой в городе белая Калитва, устройство территории, прилегающей к детской поликлинике на Нижнем Поселке, работа аттракционов в парке поселка Горняцкий.

Глава Администрации района детально разобрала все обращения и разъяснила последовательность действий для их решения. Так же Ольга Мельникова поручила ответственным исполнителям предоставить заявителям письменные ответы в установленный законом срок.

Практика показывает, что такие приемы дают возможность Администрации района оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы. Большую часть вопросов удается решить на месте.

Напоминаем, что записаться на прием и получить необходимую информацию можно по телефону: 2-54-52

Возврат к списку