Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

Ольга Мельникова провела выездное совещание в поселке Шолоховском
Глава Администрации Белокалитвинского района провела выездное совещание в поселке Шолоховском. Ольга Мельникова посетила территорию парка при православном Приходе храма мученика Виктора Никомидийского, на которой осенью 2022 года проводились благоустроительные работы – заменили рулонный газон, отремонтировали подпорные стены, систему автоматического полива и наружного освещения.

Оценив состояние храма и прилегающей территории, Ольга Мельникова отметила, что благоустройство не завершено – необходимо выполнить опиловку деревьев, отремонтировать ограждение и фасад здания, произвести внутреннюю окраску стен и потолков, оборудовать тротуар.

Храм мученика Виктора Никомидийского является одним из красивейших мест в Белокалитвинском районе. Его строительство было начато в мае 2011 года, за основу архитектор Геннадий Шевченко взял храм Георгия Победоносца в городе Видное Московской области. Возводился храм на пожертвования при активном содействии члена попечительского совета — Губернатора Ростовской области Василия Голубева. Территория парка при храме – излюбленное место отдыха жителей.

Для того, чтобы храм и парк и дальше радовали своей красотой жителей Шолоховского сельского поселения и его гостей, Ольга Мельникова регулярно посещает поселок и контролирует качество производимых работ

Возврат к списку