Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

Ольга Мельникова провела совещание по вопросу благоустройства общественной территории в рабочем поселке Шолоховский
Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова провела совещание по вопросу благоустройства парка в поселке Шолоховский. Работы выполняются в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Стоимость проекта 34,4 млн. рублей, по плану он должен быть завершен в текущем году.

На совещании Ольга Мельникова выразила серьезную обеспокоенность тем, что подрядчик существенно отстает от графика текущего года. На данный момент строительная готовность объекта составляет всего лишь 12% от запланированного объема на 2022 год. Закончены демонтажные работы, выполнена установка коверов и валка деревьев.

Администрацией Шолоховского городского поселения в адрес подрядчика неоднократно направлялись письменные претензии с требованием выполнения работ согласно контракту.

Ольга Мельникова настоятельно рекомендовала руководителю подрядной организации нарастить темп выполнения работ и дала поручение заместителю главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству и делам ГО и ЧС вести ежедневный контроль за соблюдением графика

Возврат к списку