Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

Крым и Россия – одна история, одна судьба!
Девять лет назад Крым выбрал путь воссоединения с Россией. В честь этого знаменательного исторического события во Дворце культуры им. В.П. Чкалова прошел праздничный концерт «Крымская весна».

Воссоединение Крыма с Россией – это праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства. 18 марта 2014 года президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в Георгиевском зале Кремля подписал по-настоящему важнейший документ – указ о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. Крым всегда был и будет оставаться землей Русской!

«В этом году мы не только празднуем «Крымскую весну», но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса. Пока наши солдаты участвуют в спецоперации, наша задача — показать, что мы в них верим и тыл надежно защищен», – заместитель главы Администрации района Олег Каюдин.

Активист волонтерского корпуса Белокалитвинского Союза молодежи Владислав Сергиенко заверил, что молодое поколение белокалитвинцев сохранит исторические и культурные традиции нашего народа.

По окончанию торжественной части мероприятие продолжили танцевальные и вокальные коллективы района

Возврат к списку