Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

Информационная группа под руководством главы Администрации района встретилась с жителями Горняцкого поселения

Информационная группа Администрации Белокалитвинского района провела пятую встречу с жителями Богураевского поселения.

Руководитель группы – глава Администрации района Ольга Мельникова в своем выступлении подчеркнула что, как и в предыдущие годы, активное участие в подготовке образовательных учреждений к новому учебному году принимают депутаты Законодательного Собрания Ростовской области.

В 2022 году при поддержке депутатов Андрея Харченко, Александра Михалева, Виктора Тарасенко и Сергея Ковалева было выделено около 3,7 млн. рублей на выполнение санитарно-эпидемиологических требований и создания комфортных условий обучения воспитанников образовательных учреждений. Были приобретены: кухонное оборудование и бытовая техника, спортивный инвентарь, комплекты формы, массогабаритные макеты, теневые навесы, игровые модули и карусели.

Завершая  доклад, Ольга Мельникова выразила уверенность в том, что и в будущем году при решении проблемных опросов Белокалитвинскому району  будет оказана всесторонняя поддержка депутатского корпуса и Правительства области.

О результатах деятельности за текущий год по своим направлениям жителей проинформировали глава Администрации и председатель Собрания депутатов Горняцкого поселения. Участковый уполномоченный полиции рассказал о видах мошенничества и способах уберечься от них. Начальник отдела образования Администрации Белокалитвинского района представила информацию о проблемных вопросах в подростковой среде

Далее участники информационной группы ответили вопросы о формировании автобусных маршрутов и уличном освещении. Ольга Мельникова поблагодарила жителей поселения, активно участвующих в развитии территории, и поручила своему заместителю проработать вопрос установки точки уличного освещения в переулке Молодежный

Возврат к списку